猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机壁纸模糊开关在哪
2026-04-22 01:17:43
1、进入设置打开【墙纸】主页。
2、接着点击打开【自定】
3、打开的页面下方点击【模糊】开关。
相关推荐
苹果手机如何解决锁屏壁纸模糊的问题?
阅读量:151
iPhone锁定屏幕壁纸变成模糊了,不显示是怎么了
阅读量:27
苹果手机桌面壁纸怎么变模糊
阅读量:128
苹果手机壁纸为什么是虚化的
阅读量:92
苹果手机桌面模糊了怎么恢复
阅读量:43
猜你喜欢
puppet英语怎么读
艾青的简介
延禧攻略分集剧情
高姿化妆品怎么样
走路能减肥吗
吴用简介
红烧肉怎么做好吃
李谷一简介
红烧鱼块
丽江自助游攻略
猜你喜欢
楼梯踏步怎么算
西安欧亚学院怎么样
菠萝蜜怎么吃图解
蜂蜜加醋能减肥吗
怎么制作课件
怎么永久脱毛
人族无敌攻略
电脑上怎么看电视直播
急性肠胃炎怎么调理
巅峰战舰攻略