猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度App怎样关闭历史记录?
2026-04-22 22:32:41
1、打开百度App,点击我的,点击设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后点击历史设置。
4、然后将历史记录的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了历史记录。
相关推荐
苹果13色调怎么调正常色
阅读量:64
怎么打开荣耀手机屏幕深色模式
阅读量:81
如何用微信发自拍视频
阅读量:56
华为小艺怎么唤醒
阅读量:144
苹果手机如何设置可以让拍摄的视频更清晰呢
阅读量:84
猜你喜欢
手指上长小水泡是什么原因
loft是什么意思
日批是什么感觉
残值是什么意思
吃鹅蛋有什么好处
囫囵吞枣是什么意思
plory是什么牌子
诱惑是什么意思
三原色是什么
左脑思维和右脑思维有什么区别
猜你喜欢
acg是什么意思
空开是什么
蜂胶是什么
maybe是什么意思
道林纸是什么纸
有什么好吃的零食
skype是什么意思
牛头马面是什么生肖
区块链是什么通俗解释
男人喜欢什么礼物