猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗语音输入四川话如何识别
2026-04-23 02:56:47
1、点击最右侧的“智能输入助手”。
2、点击红框中的按钮。
3、点击左下角的”普通话“,再点击”方言“选项。
4、鼠标选中”四川话“选项即可。
相关推荐
遇到不认识的字如何在电脑上用拼音轻松输入出来
阅读量:69
能源系统对于企业的重要性,能源管控系统
阅读量:89
汽车行业如何留住客户?
阅读量:130
中小企业如何合理避税?12种方法不得不知!
阅读量:97
中文文件如何翻译为英文
阅读量:72
猜你喜欢
qq怎么查看特别关心我的人
怎么剥生板栗
鱼刺卡住喉咙怎么办
佛手怎么吃
wifi密码怎么破解
车辆年检过期怎么办
手机卡丢了怎么办
脸上有红血丝怎么办
gorilla怎么读
灵芝怎么煲汤
猜你喜欢
脚跟疼是怎么回事
柚子籽怎么种小盆栽
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
烧机油怎么办
先马电源怎么样
小米盒子怎么用
图片怎么缩小
花印洗面奶怎么样
狗狗感冒了怎么办
ps怎么压缩图片大小