猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为Mate 40纯净模式如何关闭
2026-04-21 23:42:29
1、第1步:打开华为手机的设置,选择【系统和更新】进入,如图所示。
2、第2步:选择【纯净模式】选项进入,如图所示。
3、第3步:在纯净模式页面,点击【退出】即可关闭,如图所示。
相关推荐
华为手机纯净模式怎么关
阅读量:68
华为手机怎么退出纯净模式
阅读量:172
华为纯净模式怎么关闭不了了
阅读量:34
华为关闭纯净模式
阅读量:47
华为怎么退出纯净模式手机
阅读量:85
猜你喜欢
什么是兴趣
知性什么意思
什么是中二病
胎盘成熟度是什么意思
princess什么意思
卡座是什么
小蚁运动相机
我运动我健康作文
日食是什么意思
运动粘度单位
猜你喜欢
维生素c咀嚼片
消遣什么意思
炖排骨什么时候放盐
dha是什么意思
float是什么意思
awesome是什么意思
什么是四害
autumn什么意思
什么是潜意识
运动会手抄报内容