猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么关闭悬浮窗播放
2026-04-24 05:30:46
1、
点击我的
打开点淘,点击下方我的。
2、
点击图标
在我的界面,点击右上角的三横图标。
3、
点击设置
进入界面,点击设置。
4、
点击关闭
最后在界面,点击关闭后台悬浮窗播放。
相关推荐
如何关闭淘宝悬浮窗
阅读量:78
淘宝直播如何关闭后台悬浮窗播放
阅读量:75
点淘怎么设置悬浮窗
阅读量:64
点淘直播怎么使用小窗播放
阅读量:163
怎么关闭手机淘宝悬浮窗?
阅读量:45
猜你喜欢
化妆刷怎么清洗
亲人去世怎么安慰
李小龙怎么死的
鸡胸肉怎么做
霉菌性阴道炎怎么治
抽动症怎么治疗
风湿病怎么治疗
啫喱膏怎么用
绿萝怎么扦插
数30怎么玩必赢
猜你喜欢
文件夹怎么加密
gta5游泳怎么上浮
怎么订机票
怎么才能怀孕
地毯用英语怎么说
cloudy怎么读
脸过敏了红肿痒怎么缓解
补佳乐和黄体酮怎么吃
怎么冻结qq号
垃圾用英语怎么说