猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui13开发者内测如何申请
2026-05-02 07:15:39
1、第一步,打开小米手机自带的小米社区
2、第二步,点击右侧我的
3、第三步,进入我的内测
4、第四步,点击开发板内测申请
5、第五步,点击申请其他机型内测,然后等待miui13更新包推送即可
相关推荐
MIUI13如何隐藏屏幕刘海?
阅读量:188
小米手机开发版系统怎么更新
阅读量:93
红米手机怎么样开启开发者选项功能
阅读量:127
小米11如何在桌面显示运行内存?
阅读量:131
小米5怎样进行系统升级?
阅读量:31
猜你喜欢
uv镜怎么装
飞机驾驶证怎么考
西南民族大学怎么样
坚定的近义词
乳贴怎么用
鸡爪子怎么做好吃
garage怎么读
真诚的近义词
大写的万怎么写
怎么修改默认浏览器
猜你喜欢
怎么做饼
淘宝上怎么开网店
苍白的近义词
什么发型显脸小
老人便秘严重怎么办
怎么样开淘宝店
电脑热点怎么开
黄桃罐头怎么做
幼儿园保健常识
波波头发型图片