猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程如何关掉专人抢票
2026-05-03 23:50:08
1、
选择订单
进入携程旅行首页,点击订单选项。
2、
选择取消
进入订单界面,找到要取消的订单点击取消选项。
3、
关闭专人抢票
点击取消后完成退票,即可关闭抢票功能。
相关推荐
携程专人抢票怎么取消
阅读量:42
专人抢票怎么取消
阅读量:97
不小心点了专人抢票怎么办
阅读量:65
买票不小心买了意外险怎么退
阅读量:159
多买一站的票怎么检票
阅读量:67
猜你喜欢
七雄争霸攻略
鸡蛋减肥
姜姒虐渣攻略
东风标致怎么样
减肥贴吧
勇者斗恶龙4攻略
猎天使魔女攻略
湿疹症状怎么治
运动减肥方法
灭火器压力表怎么看
猜你喜欢
小孩荨麻疹怎么治疗
牙缝太大怎么办
庐山简介
薄暮传说攻略
教你怎么接吻
专业减肥
我的世界生存攻略
映客怎么赚钱
减肥健康食谱
盖伦怎么玩