猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查自己的kindle是第几代
2026-04-22 03:02:40
1、
点击设备选项
在kindle设置内点击设备选项。
2、
点击设备信息
选择设备信息的选项进入。
3、
查看侨称kindle信息
在设独此备信息界面即吐耕匠可查看。
相关推荐
kindle的型号如何查看
阅读量:181
如何查询 Kindle 序列号及辨别 Kindle 型号
阅读量:54
如何查询kindle序列号
阅读量:39
kindle型号怎么看
阅读量:149
kindle如何查看型号
阅读量:65
猜你喜欢
怎么加盟快递公司
僻静的近义词
狗狗疫苗怎么打
圣诞节怎么过
光子嫩肤怎么做
圆头发型
浙江理工大学怎么样
吸引的近义词
马桶圈怎么套
工资证明怎么开
猜你喜欢
鲜人参怎么吃
穿越火线怎么玩
尤其的近义词
怎么加盟快递公司
寄托的近义词
雪中送炭近义词
神往的近义词
怎么自己做网站
股票怎么看成交量
五彩斑斓的近义词