猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30pro指纹识别失败时,振动如何关闭
2026-05-05 08:57:47
1、点击进入华为mate30pro手机桌面上的【设置】
2、点击打开【生物识别和密码】
3、点击进入【指纹】
4、将【指纹识别失败时振动】右侧的开关关闭即可
相关推荐
华为mate40pro+设置开启触摸声音振动提示
阅读量:175
华为震动大小在哪设置
阅读量:76
华为Mate10如何设置双击唤醒屏幕
阅读量:155
荣耀v40手机上滑振动如何关闭?
阅读量:191
华为手机如何设置人脸识别智能显示锁屏通知?
阅读量:164
猜你喜欢
什么云盘最好用
crf是什么意思
果汁机什么牌子的好
补贴收入属于什么科目
iccid是什么意思
mt和at是什么意思
三八妇女节送什么礼物好
结婚一周年祝福语
兔死狗烹的意思
汽车摆件有什么讲究
猜你喜欢
安土重迁的意思
气息奄奄的意思
蓝牙音箱什么牌子好
白痴是什么意思
厌倦的意思
画蛇添足的意思是什么
求职意向是什么意思
冠冕的意思
爆菊花是什么意思
祝福生日的话