猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机外放音质好差
2026-04-22 07:07:02
1、从手机中打开设置,点击设置里面的通用。
2、从通用里面找到辅助功能并点击。
3、最后打开助听器兼容性后面的开关即可。
相关推荐
iPhone13手机怎么设置调整音响效果
阅读量:126
苹果怎么设置音效最佳
阅读量:176
苹果13音响效果怎么调
阅读量:147
苹果音质怎么调最好
阅读量:176
苹果手机音质怎么设置好听
阅读量:35
猜你喜欢
冲马煞南是什么意思
混为一谈的意思
什么是集分宝
root是什么意思
寒噤的意思
铭的意思
增值服务是什么意思
top10是什么意思
京东打白条是什么意思
gtr是什么意思
猜你喜欢
车费计入什么科目
什么是蠕虫病毒
周六有什么综艺节目
义正言辞的意思
mary是什么意思
these是什么意思
再贴现是什么意思
双频wifi是什么意思
阿飞正传讲的是什么
upnp是什么意思