猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
模拟填志愿怎么操作
2026-04-29 07:27:58
1、首先打开手机上的支付宝;
2、在首页上方点击市民中心进入;
3、在主页点击右下角的办事大厅——教育——掌上高考;
4、最后在掌上高考界面点击“模拟报志愿”进入就可以填报。
相关推荐
高考模拟报志愿手机上怎么操作?
阅读量:182
2021填报志愿模拟演练步骤
阅读量:58
2023高考志愿如何用掌上高考模拟填报
阅读量:149
2021年高考怎么在手机上模拟填报志愿
阅读量:47
怎么模拟填报志愿?
阅读量:130
猜你喜欢
电信手机怎么查流量
横店影视城旅游攻略
路由器怎么限速
维生素e可以直接涂在脸上吗
伊思蜗牛水乳怎么样
沈阳旅游
函授本科可以考公务员吗
济南旅游景点大全介绍
国内旅游景点大全
家里有小飞虫怎么办
猜你喜欢
东江湖风景旅游区
怎么样长胖
芙蓉镇旅游
长白山旅游攻略
海边旅游景点
人流后多久可以出门
贵州旅游地图
九寨沟旅游报价
摩纳哥旅游
光子嫩肤可以祛痘吗