猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机烧屏幕怎么处理
2026-04-23 10:47:12
1、在我的界面点击退换修;
2、在新的界面点击右侧的申请售后;
3、最后在申请售后界面点击维修点击下一步。
相关推荐
小米怎么检测原装屏
阅读量:94
小米手机怎么测试屏幕
阅读量:105
小米手机烧屏幕可以免费换新吗?
阅读量:139
小米手机如何进入cit(硬件测试)
阅读量:165
小米手机如何检测手机功能
阅读量:174
猜你喜欢
胖大海是什么
什么叫手淫
背痛是什么原因
page是什么意思
当量是什么意思
12月21日是什么星座
钙片什么牌子好
手续费计入什么科目
什么是溶血症
cto是什么职位
猜你喜欢
股票行权是什么意思
什么时候喝牛奶好
冒菜是什么
什么的老人
plate是什么意思
tag是什么意思
什么的池塘
cost是什么意思
眼霜什么时候用
s标志是什么车