猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机无缘无故自动开关机
2026-04-26 19:21:28
1、点击手机设置页面上的我的设备。
2、进入页面,找到恢复出厂设置选项,点击它
3、进入页面,点击页面下方的清除所有数据的选项
4、弹出确认窗口,点击恢复出厂设置即可解决问题
相关推荐
小米手机总是莫名其妙自动关机怎么办
阅读量:158
小米手机频繁自动关机怎么办
阅读量:195
小米手机总是自动关机是什么原因
阅读量:133
小米手机自动关机怎么办
阅读量:115
小米手机总是自动重启怎么办
阅读量:146
猜你喜欢
皋陶怎么读
体温计怎么用
ear怎么读
尾椎骨疼是怎么回事
个人简历自我评价怎么写
墨鱼干怎么做好吃
增长率怎么算
卸妆油怎么用
智能电表怎么看度数
rank函数排名怎么用
猜你喜欢
辞职书怎么写
任正非的女怎么姓孟
瘦的英语怎么读
刺猬怎么养
live怎么读
邮箱怎么申请
尺子英语怎么读
肩周炎是怎么引起的
怎么自动生成目录
怎么判断是不是流感