猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣怎样查看浏览记录
2026-04-25 16:54:33
1、在手机桌面点击打开“豆瓣”。
2、点击左上角的三条横线。
3、在弹出的菜单中点击“浏览历史”。
4、如果想查看某个记录的详细内容,则可以点击标题进入。
5、这时,我们就可以看到该记录的详情了。
相关推荐
经常放屁是怎么回事,这个问题怎么解决呢?
阅读量:103
去水印,快速给淘宝图片清除水印方法
阅读量:185
婚姻宫心计正在上演!如何拿下老公的心?
阅读量:122
怎么去买一只狗狗?
阅读量:164
香蕉牛奶的做法
阅读量:174
猜你喜欢
低血糖怎么办
手机怎么赚钱
bak文件怎么打开
微信怎么解绑银行卡
靳怎么读
欧莱雅护肤品怎么样
怎么戒掉手淫
挽联怎么写
银行卡丢了怎么办
鱿鱼怎么做
猜你喜欢
医保怎么报销
喝醉了怎么解酒最快
黍怎么读
笃怎么读
为什么微信登不上
排骨炖土豆的家常做法
耳机为什么一个有声音一个没有
昭怎么读
我爱你用日语怎么说
胃疼怎么办简单的方法