猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅如何禁止推荐个性化广告
2026-04-22 08:09:38
1、
第一步:
打开手机喜马拉雅的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【我的隐私管理】。
3、
第三步:
点击【个性化广告推荐】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可禁止推荐个性化广告。
相关推荐
喜马拉雅如何开启个性化广告推荐
阅读量:79
喜马拉雅怎么开启个性化广告推荐
阅读量:56
喜马拉雅如何关闭个性化广告推荐功能
阅读量:184
喜马拉雅APP怎样关闭个性化广告推荐?
阅读量:78
喜马拉雅如何关闭个性化广告推荐设置?
阅读量:115
猜你喜欢
乳头痛是怎么回事
孩子怎么生
2048怎么玩
touch怎么读
癫痫病怎么治疗
切完辣椒后手很辣怎么办快速缓解
八字怎么算
不穿的衣服怎么处理
韩菲诗护肤品怎么样
平行志愿是怎么录取的
猜你喜欢
来大姨妈肚子疼怎么办
火同怎么读
语文试卷分析怎么写
怎么让眼睛变大
肾结石怎么形成
蒙古包蚊帐怎么安装
怎么取英文名
讣告怎么写
否定句怎么改
sam怎么读