猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui13在哪里打开5g模式
2026-04-22 04:10:36
1、开启手机设置,找到双卡与移动网络。
2、找到5G网络。
3、开启5G网络的开关就行了。
1、开启手机设置,找到双卡与移动网络。
2、找到5G网络。
3、开启5G网络的开关就行了。
相关推荐
MIUI13怎么启用手机的5G网络
阅读量:60
小米手机启用5g怎么不显示5g网络?
阅读量:24
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:173
小米13ultra怎么关5G
阅读量:23
小米手机怎么设置显示充电动画?
阅读量:63
猜你喜欢
紫菜汤的家常做法
白菜饺子馅的做法
无线耳机怎么用
海信空调怎么样
怎么查电脑ip地址
一大写怎么写
离婚协议书怎么写样本
红烧肉怎么做好吃
怎么上推特
做包子怎么发面才松软发面的方法
猜你喜欢
火的笔顺怎么写
双系统怎么切换
为什么我睡不着
清道夫鱼为什么不能吃
carry怎么读
芒果怎么催熟
为什么最迷人的最危险
苹果手机怎么下载软件
怀特塞德为什么叫白边
日晷怎么读