猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么解除淘宝授权的软件?
2026-05-19 16:50:36
1、点击右下角“我的淘宝”。点击右上角的“设置”图标,点击“隐私”。
2、 2、 点击“授权管理”。
3、点击进入要解除授权的软件。
4、 点击下方的“解除授权”即可。
相关推荐
淘宝APP在哪解除授权的应用
阅读量:123
淘宝app如何解除授权软件
阅读量:21
手机淘宝怎么删除授权
阅读量:24
淘宝授权怎么取消
阅读量:48
淘宝授权如何解除
阅读量:155
猜你喜欢
怎么吃石榴
七老护肤品怎么样
企业qq怎么申请
短发怎么扎丸子头
教育类别怎么填
小论文怎么写
开红酒没有开瓶器怎么办
稼怎么组词
怎么把电脑字体调大
肛裂怎么治疗
猜你喜欢
舌苔厚白是怎么调理
兰寿金鱼怎么养
下划线怎么输入
djvu文件怎么打开
小儿发烧怎么办
手机信号差怎么办
狱警怎么样
月计划怎么写
工资申请书怎么写
怎么去角质