猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
步步高 vivo X7 怎么录屏 截屏
2026-04-22 16:31:12
1、首先打开需要录屏的地方
2、然后用一个手指从屏幕根部网上滑,点击超级截屏
3、点击超级截屏之后就出现了
4、点击屏幕录制
5、点击手机截屏,矩形截屏
相关推荐
医疗发票丢失如何报商业保险?
阅读量:96
如何让四个月的宝宝睡眠好?
阅读量:107
保养皮包:皮包怎么保养
阅读量:135
高低眉做丝雾眉怎么办
阅读量:130
冰糖莲藕大米粥
阅读量:126
猜你喜欢
属虎和什么属相最配
r是什么意思
7月15日是什么星座
劳动者依法享有什么就业的权利
tbc是什么意思
有什么好玩的游戏
桃花是什么季节开的
欧根纱是什么面料
榻榻米是什么
独显是什么意思
猜你喜欢
玫瑰什么时候开花
什么是陈述句
喉咙有痰是什么原因造成的
said是什么意思
日是什么意思
本科一批是什么意思
steam什么意思
石楠花的味道是什么梗
vsop是什么酒
敌敌畏是什么