猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智能手表怎样开启电话提醒
2026-04-22 04:11:11
1、首先打开手机,点击进入【Zepp】app。
2、进入软件后,点击右下角【我的】。
3、接着点击列表,点击【设备】。
4、然后点击功能【来电提醒】。
5、最后我们点击【开启来电提醒】即可。
相关推荐
手表和手机怎么连接
阅读量:90
智能手表怎么连接微信通知
阅读量:92
华为手表怎么接收微信消息?
阅读量:20
华为手表收不到微信消息是怎么回事
阅读量:150
华为手表如何绑定微信?
阅读量:80
猜你喜欢
下划线是什么
move是什么意思
ppi是什么
闪婚是什么意思
12599是什么电话号码
nap是什么意思
什么蜂蜜好
妈妈是什么
人心不足蛇吞象是什么意思
什么是绿色食品
猜你喜欢
太岁是什么意思
发冷是什么原因
不负如来不负卿是什么意思
缓刑什么意思
pe是什么
眼中钉什么意思
什么是职业规划
占有欲什么意思
心肌炎是什么病
被老鼠咬了打什么疫苗