猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么恢复出厂设置
2026-05-06 09:22:31
1、首先在ipad的设置界面,点击通用里的传输或还原ipad。
2、接着传输或还原界面,点击还原。
3、最后在弹出的菜单里,点击还原所有设置即可。
相关推荐
iPad怎样抹掉所有内容和设置备份?
阅读量:49
苹果ipad如何恢复出厂设置?
阅读量:136
如何在ipad中还原所有设置
阅读量:95
ipad pro怎么设置悬浮球
阅读量:170
ipad如何恢复出厂设置清空数据
阅读量:60
猜你喜欢
u盘怎么格式化
韩后护肤品怎么样
腰闪了怎么办
什怎么组词
活动方案怎么写
端午节是怎么来的
怎么转笔
个人简介怎么写
黑豆怎么吃
平安e生保怎么样
猜你喜欢
燕窝怎么炖
创业板股票怎么买
肺火旺怎么调理
生根粉怎么用
发面包子怎么发面
around怎么读
西门庆怎么死的
左胸口闷疼是怎么回事
油条怎么做
grey怎么读