猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么重新激活触控id
2026-04-29 19:32:19
1、
点击还原按钮
点击进入手机“设置”。点击“通用”,下滑找到“还原”按钮,点击进入。
2、
还原设置
点击“还原所有设置”来还原数据。
3、
重启手机
重新启动iphone手机,即可完成。
相关推荐
手机突然无法激活触控id怎么办
阅读量:191
苹果7无法激活触控id怎么办
阅读量:73
无法在此iphone上激活触控id怎么办
阅读量:29
苹果手机怎么才能恢复触控id
阅读量:71
苹果手机触控id无法激活怎么办
阅读量:151
猜你喜欢
减肥期间晚餐吃什么
庶女攻略
莫干山自驾游攻略
雷达手表怎么样
长筒靴搭配
酸菜鱼火锅怎么做
excel中怎么换行
浙江千岛湖旅游攻略
爱情攻略
un怎么发音
猜你喜欢
尚高卫浴质量怎么样
搭配衣服
手机密码锁忘了怎么办
铁骆驼电瓶修复怎么样
旅行青蛙攻略
手机热点怎么用
cad图怎么打印
快速减肥操
腰部减肥
淘宝店铺简介