猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米支付如何注销
2026-04-23 01:36:18
1、进入手机设置,点击进入钱包与支付。
2、点击进入更多设置。
3、点击进入隐私设置。
4、点击选择注销服务。
5、进入支付,点击风险知悉并确认即可。
相关推荐
怎么在支付宝添加收货地址?
阅读量:94
小米钱包如何关闭免密支付
阅读量:93
米家撤回隐私政策同意
阅读量:26
小米手机怎么开启虚拟键盘?
阅读量:138
三星手机电池校正
阅读量:64
猜你喜欢
酵素是什么东西
孕妇能吃什么水果
contest是什么意思
绿茶婊什么意思
七情六欲是什么
siri是什么
分数单位是什么
清明节什么时候
交易员是做什么的
怕冷是什么原因
猜你喜欢
watermelon是什么意思
什么是有机化合物
小心翼翼的意思是什么
景泰蓝是什么
什么食物是碱性的
手掌发黄是什么原因
孜孜不倦是什么意思
盲板是什么
冬虫夏草是什么
421是什么意思