猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机设置轻点键盘后扫描同一个键
2026-04-29 20:04:15
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“辅助功能”设置页。
2、在辅助功能中,点开“切换控制”界面。
3、在切换控制页,将“轻点后扫描同一个键”点亮即可。
相关推荐
隔空投送怎么就10分钟
阅读量:157
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:131
iphone双击背面截屏
阅读量:38
苹果侧边按钮是什么
阅读量:172
苹果手机轻点两下截屏怎么不管用
阅读量:133
猜你喜欢
been是什么意思
土地确权是什么意思
极限挑战什么时候开播
自行车头盔什么牌子好
什么是buck电路
牛奶什么时候喝最补钙
农村种植什么能致富
hurry是什么意思
稀世珍宝的意思
月经是什么意思
猜你喜欢
芦荟开花寓意什么
从容不迫的意思是什么
河蟹不能和什么一起吃
风雨同舟是什么意思
鱼露是一种什么调料
深谙的意思
四海为家的意思
美元加息意味什么
什么是食品生物技术
一衣带水是什么意思