猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我手机在哪里关闭杜比音效?
2026-04-25 00:31:12
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击声音与振动进入。
2、在声音与振动界面,点击杜比全景声进入。
3、进入杜比全景声界面,将杜比全景声开关关闭即可。
相关推荐
黑暗之魂3低配补丁怎么用
阅读量:190
纸嫁衣2口红在哪
阅读量:79
小偷模拟器205外面大门怎么开
阅读量:107
怎么举报刷单网站
阅读量:45
永劫无间连弩武器技能使用攻略
阅读量:22
猜你喜欢
木瓜鲫鱼汤的做法
黄焖牛肉的做法
渑怎么读
脂肪粒怎么消除在眼睛旁边的
黄颡鱼的做法
燧怎么读
三文鱼做法
椰汁西米露的做法
家长寄语怎么写
柿子椒的做法大全
猜你喜欢
胸围怎么测量才标准
阿胶怎么吃效果最好
死亡证明怎么开
毛豆的做法
新鲜竹笋的做法
烧茄子的家常做法
磁盘空间不足怎么清理
苋菜的做法
左眼睛上眼皮一直跳怎么回事
火鸡的做法