猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo X7plus在大屏幕上怎么显示电池电量
2026-04-22 04:25:17
1、首先,打开手机设置
2、然后点击状态栏与通知
3、接着点击手机电量百分比
4、最后选择在电池图标外部即可
相关推荐
vivos6怎么设置抬手亮屏
阅读量:93
真我gtneo指纹图案在哪修改
阅读量:95
vivo手机怎么修改指纹图标动画
阅读量:147
vivox60手机如何关闭锁屏呼出控制中心?
阅读量:35
和平精英如何设置6倍镜灵敏度
阅读量:165
猜你喜欢
碘酒是什么
结膜炎是什么
restaurant是什么意思
低保是什么
薅羊毛什么意思
打嗝是什么病
小孩流口水是什么原因
hrp是什么意思
指正是什么意思
女娲和伏羲是什么关系
猜你喜欢
儿童流鼻血是什么原因
南无阿弥陀佛什么意思
earth是什么意思
一年四季都盛开的花是什么花
商务英语是什么
可爱的反义词是什么
食色性也什么意思
页岩气是什么
cmb是什么意思
mm是什么单位名称