猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么启用双卡模式?
2026-04-24 06:34:06
1、首先打开苹果12手机的设置,点击【蜂窝数据】
2、接下来选择SIM卡,分别设置【主号\副号】
3、进入后确定主\副号,然后打开【启用此号码】开关即可完成
相关推荐
苹果12双卡双待怎么设置?
阅读量:30
苹果12双卡双待怎么用?
阅读量:56
苹果12怎么设置双卡
阅读量:154
苹果12如何设置双卡模式
阅读量:155
苹果12手机双卡双待怎么设置
阅读量:188
猜你喜欢
生字大全
qq三国奥义怎么获得
左派网址大全
现代周公解梦大全
膝盖积水怎么治疗
牛腩的做法大全家常
黄梅戏大全
下雨图片大全
狗狗身上有跳蚤怎么办
韭菜的做法大全
猜你喜欢
豆子粘贴画图片大全
教师评语大全
恭王府简介
绿豆芽的做法大全
枫叶图片大全
蔡元培简介
韩束化妆品怎么样
小学二年级口算题大全
绘画图片大全
恐龙名字及图片大全