猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何恢复苹果手机卸载的软件?
2026-04-23 06:00:09
1、首先:
进入苹果App Store,点击右上角人像图标。
2、然后:
进入账户页面,打开“已购项目”界面。
3、最后:
在已购项目中,点击云下载图标恢复软件即可。
相关推荐
苹果手机卸载软件怎么卸载
阅读量:194
苹果手机卸载不掉的软件怎样卸载
阅读量:150
苹果手机卸载软件怎么卸载
阅读量:83
苹果手机卸载的软件怎么恢复
阅读量:154
苹果手机如何卸载软件
阅读量:79
猜你喜欢
舟山在哪里
如何测智商
如何开花店
如何看水表
怎么登陆路由器
如何淡斑祛斑
如何打飞机
惠州有什么旅游景点
眉山在哪里
如何解酒
猜你喜欢
如何消除马赛克
小智在哪里直播
兰州旅游网
qq群公告怎么发
袁隆平是哪里人
长沙有什么旅游景点
如何盘手串
贷款申请书怎么写
桂圆干泡水喝的功效
whoops英语怎么读