猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看中国联通APP的用户隐私政策?
2026-05-04 08:35:57
1、打开已安装的“中国联通”APP;
2、登录后,打开右下角“我的”选项;
3、点击右上角“设置”按钮;
4、点开,找到“用户隐私政策”选项;
5、点开,即可查看对应用户隐私政策。
相关推荐
MacOS系统安装到SD/TF卡
阅读量:107
如何修复下载macOS High Sierra时“发生错误”
阅读量:140
Macbook怎么拆机?苹果Macbook拆机
阅读量:150
mac的qq接收的图片保存在哪里
阅读量:161
macbookair使用教程
阅读量:60
猜你喜欢
汽车牌照怎么安装
螨虫怎么治
饺子馅怎么调
孙殿英怎么死的
旅游攻略怎么写
土豆怎么做好吃
oppo手机怎么隐藏应用
微信怎么发说说
经常放屁是怎么回事
和平精英免费挂怎么开
猜你喜欢
电脑耳机没声音怎么设置
孕妇感冒咳嗽怎么办
韦怎么读
左眼下眼皮一直跳是怎么回事
信用卡怎么办
怎么打开任务管理器
qq聊天背景怎么设置
佛手柑怎么吃
叶挺怎么死的
分页符怎么设置