猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
应用敏感行为怎么让手机提醒我
2026-04-28 07:56:23
1、打开设置APP,点击隐私保护。
2、点击照明弹。
3、然后点击开启应用敏感行为提醒的滚轮。
4、根据提示点击立即开启即可。
相关推荐
MIUI系统如何开启应用敏感行为提醒?
阅读量:30
小米手机隐私敏感行为提醒如何关闭
阅读量:182
手机怎么提示应用敏感行为?
阅读量:150
小米11设置开启应用敏感行为提醒
阅读量:86
小米手机怎么开启应用敏感行为提醒
阅读量:103
猜你喜欢
冰糖雪梨怎么做治咳嗽
艾滋病是怎么来的
圣元奶粉怎么样
霉菌性阴炎反复怎么办
王者荣耀怎么改实名认证
ppt怎么删除文本框
word怎么删除整页
怎么缩阴
仝卓事件怎么回事
心慌怎么办
猜你喜欢
御泥坊面膜怎么样
仙人球怎么养
体脂率怎么算
围巾怎么收针
驾照丢了怎么补办
qq怎么群发
耳机左右怎么分
苹果手机怎么删除软件
香椿怎么做好吃
北京汽车怎么样