猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何关闭“爱奇艺”后台刷新
2026-05-06 08:00:00
1、第一步
解释手机点击页面“设置”。
2、第二步
下滑页面点击“通用”。
3、第三步
通用页面点击“后台app刷新”。
4、最后
点击页面显示“爱奇艺”旁开关标签关闭。
相关推荐
关于孕早期有褐色分泌物的详细解释
阅读量:86
转转怎么成为加盟商
阅读量:133
初见桃花当前版本信息在哪查看
阅读量:57
酷狗音乐如何定制我的个性圈子?
阅读量:68
win10系统开机都卡一会才能进入系统,怎么办?
阅读量:116
猜你喜欢
诚心诚意的意思
冬天喝什么汤
台式机电源什么牌子好
当下的意思
两融余额是什么意思
bump是什么意思
网红是什么意思
什么是忧郁症
故事的意思
绿奴是什么意思
猜你喜欢
死缓什么意思
冒险岛战士转什么好
accept是什么意思
云卷云舒是什么意思
宝宝出生祝福语
帝国主义的意思
修身的意思
儒雅的意思
otg连接是什么意思
淘宝卖食品有什么要求