猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO k5拨号按键音如何关闭
2026-04-22 00:22:41
1、首先点击打开手机桌面的【设置】。
2、然后点击【声音与振动】。
3、将拨号按键音和触摸时振动的开关关闭即可。
相关推荐
OPPO手机按键音如何关闭
阅读量:22
oppo键盘声音怎么关掉
阅读量:137
oppo手机按键音怎么消除
阅读量:123
oppo按键音怎么设置无声
阅读量:76
OPPO手机输入法的按键音怎么关闭
阅读量:72
猜你喜欢
哑光是什么意思
大什么小什么的成语
熊猫血型是什么血型
牙板数敲珠一串牙板是什么
无能为力的近义词是什么
正常白带是什么样的
am什么意思
培根是什么肉
总成是什么意思
团长是什么级别
猜你喜欢
1976年属什么
current是什么意思
93年属鸡的是什么命
乙醇是什么
幸福是什么意思
什么然起敬
什么是痣
什么是执行力
关于完全听不懂老公在说什么的事
6月9日是什么星座