猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么查看软件版本?
2026-04-30 04:50:49
1、第一步:打开苹果手机的设置,选近茄择“通撤囊蚊用”进入。
2、第二央攀步:在通用中,选择“关于本机”进入。
3、第三步:在关于本机中,找到“软件版本”查看即可,如图所示为15.2
相关推荐
psv如何导入存档
阅读量:132
ps4古墓丽影暗影怎么调中文语音
阅读量:97
手把手教你如何在通城网盘上下载文档!
阅读量:63
Python怎么设置Decimal对象相除后保留两位小数
阅读量:70
win10U盘无法进行格式化怎么办?
阅读量:94
猜你喜欢
考雅思有什么用
文件打不开是什么原因
抛锚是什么意思
山雨欲来风满楼什么意思
蓝色妖姬代表什么
纸上谈兵是什么意思
昆明有什么好玩的地方
精子是什么颜色
tomorrow是什么意思
ac是什么
猜你喜欢
氪金是什么意思
什么是脱脂牛奶
三头六臂是什么动物
什么是商标
教育是什么
青稞是什么
五姑娘是什么意思
自考是什么意思
什么是3d电影
水淀粉是什么