猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
bose耳机如何重新配对
2026-04-21 15:38:11
1、在手机桌面,点击打开设置
2、进入设置界面,点击蓝牙
3、在蓝牙界面,点击bose耳机叹号图标
4、最后点击忽略设备即可重新配对
相关推荐
bose耳机怎么重新配对手机
阅读量:155
bose耳机怎么连接蓝牙
阅读量:158
bose耳机怎么连接蓝牙?
阅读量:144
bose耳机怎么连接蓝牙
阅读量:157
bose蓝牙耳机怎么配对手机
阅读量:20
猜你喜欢
have是什么意思
僵尸粉是什么意思
11月7日是什么星座
421事件是什么
胃酸过多是什么原因
什么是割礼
1995年属什么
shmily是什么意思
荨麻疹用什么药
海贼王什么时候出的
猜你喜欢
市净率是什么意思
官宣是什么意思
嗑药是什么意思
喉咙有痰是什么原因造成的
cp是什么
m4a是什么格式
ots是什么意思
11月30日是什么星座
白茶属于什么茶
money是什么意思