猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo怎么查看手机型号
2026-04-29 19:03:58
1、进入手机设置页面,上滑到页面下方。
2、找到关于手机,点击它。
3、进入到页面即可查看到手机型号了。
相关推荐
oppo手机型号怎么查
阅读量:105
OPPO手机怎么查看型号
阅读量:172
oppo手机型号在哪里查
阅读量:132
oppo手机名称改了怎么看型号
阅读量:50
oppo手机名称改了怎么看型号
阅读量:120
猜你喜欢
数字媒体应用技术专业学什么
卷柏是什么植物
wapi是什么意思
手机cpu是什么意思
2.0t是什么意思
pat是什么意思
什么是闺蜜
吃瓜群众是什么意思
黄鼻涕是什么感冒
yunos是什么意思
猜你喜欢
什么是提纲
喝绿茶有什么好处
血压低是什么原因导致的
prnds档是什么意思
prich是什么牌子
基药是什么意思
童年像什么
什么是经济适用房
唐朝灭亡后是什么朝代
687是什么意思