猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置语音控制的叠层为编号网格
2026-05-02 14:20:48
1、首先,在iPhone14这里打开语音控制的层叠页面。
2、其次,即可在这里看到层叠能够设置的列表。
3、那么,此时即可在这里设置为编号网格这个选项了。
相关推荐
如何在苹果商店查看以前下载过的软件
阅读量:196
流浪汉模拟器怎么吃东西进行回复
阅读量:64
怎么把MacBook Pro音乐上歌曲复制到iPhone12
阅读量:55
苹果手机的录音功能在哪里 怎么用
阅读量:121
夸克浏览器的夸克实验室在哪呢?
阅读量:73
猜你喜欢
芹菜包子馅做法大全
穗怎么读
鱼丸子的家常做法
阴历和阳历怎么区分
怎么恢复微信聊天记录
洋葱炒蛋的做法
橐怎么读
酸菜炖排骨的做法
番茄火锅底料的做法
手撕面包的做法
猜你喜欢
香菇炒肉的做法
魔方怎么还原
干炸鲜蘑的做法
黯怎么读
腌菜50种做法
牙疼怎么办立刻止痛
椰蓉馅的做法
海参粥的家常做法
微信收款语音播报怎么设置
凉拌笋丝的做法