猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞卢小说APP怎样开启显示评论通知选项
2026-04-22 00:57:12
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
在界面右上角选择【设置图标】选项点击进入进行下一步;
3、最后一步:
在设置界面下方选择【显示评论通知】选项点击勾选开启,即可开启此选项。
相关推荐
飞卢小说APP怎样开启书架书签提醒选项
阅读量:89
飞卢小说APP怎样开启书架备份提醒选项
阅读量:153
飞卢小说怎么开启消息通知
阅读量:107
飞卢小说APP怎样设置默认服务器选项
阅读量:84
飞卢小说APP怎样开启消息通知选项
阅读量:158
猜你喜欢
怎么做月饼
移动花卡宝藏版怎么样
个人资料怎么写
土豆怎么炒好吃
牛栏奶粉怎么样
辣椒酱怎么做
怎么使用避孕套
蜂蜜怎么辨别真假
手抄报怎么做
exercise怎么读
猜你喜欢
拉芳洗发水怎么样
心怎么折叠图解
狮子头怎么做
我的世界兔子怎么驯服
便秘怎么调理
驱动怎么安装
拉面怎么做
冬天皮肤痒怎么办
佳钓尼鱼竿怎么样
驾驶证记分周期怎么算