猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为蓝牙智能耳机怎么创建手机快捷方式
2026-04-26 22:51:13
1、选择打开智慧生活。
2、选择进入耳机设置。
3、在设置界面选择打开选项栏。
4、弹出选项栏点击进入设备设置。
5、选择点击快捷方式选项,创建完成可以在手机界面查看快捷方式。
相关推荐
华为手机的蓝牙搜索不到设备怎么办?
阅读量:169
苹果蓝牙耳机怎么配对华为手机
阅读量:25
华为手机如何设置蓝牙耳机自动接听
阅读量:182
华为手机蓝牙搜索不到设备怎么办
阅读量:119
华为手机如何设置耳机共享联系人
阅读量:67
猜你喜欢
say什么意思
中国的政体是什么
阳光像什么
什么是电
kj是什么意思
杭州有什么好玩的
渲染是什么意思
农历10月是什么星座
风花雪月是什么意思
什么是供应链
猜你喜欢
道歉送什么花
abob是什么药
不假思索的意思是什么
control是什么意思
什么笔记本电脑好
经常头痛是什么原因
什么是墨菲定律
鼠标dpi是什么意思
七一什么节
胎儿入盆是什么感觉