猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么开启语音验证
2026-04-22 03:10:50
1、首先,打开淘宝app,选择【我的】-点击进入右上角的【设置】;
2、然后,点击进入【账户与安全】;
3、最后,点击选择【声音验证】,点击【开启】录入就可以了。
相关推荐
平安口袋银行app怎么添加常用联系人
阅读量:52
有微信记录欠款可以起诉吗
阅读量:125
安卓版欢遇交友如何跟客服进行语音通话?
阅读量:126
云闪付在哪里下载安装
阅读量:102
汽车发动机敲缸响原因是什么
阅读量:74
猜你喜欢
清晰的近义词
五音不全怎么学唱歌
东南汽车怎么样
什么发型适合自己
玉米粒怎么剥
天文常识
郑州铁路职业技术学院怎么样
赵丽颖发型
胸胀是怎么回事
纠缠的近义词
猜你喜欢
媲美的近义词
红酒开瓶后怎么保存
天津医科大学怎么样
双面胶怎么清理
设计方案怎么写
快乐的近义词
苹果id怎么解锁
怎么更改ip地址
儿童近视眼怎么恢复
呵斥的近义词