猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么开启锁屏时抬起亮屏?
2026-05-02 07:04:00
1、
点击便捷工具
在手机桌面中,点击设置,点击便捷工具选项。
2、
点击手势体感
找到并点击手势体感选项。
3、
开启锁屏时抬起亮屏
点击开启锁屏时抬起亮屏选项即可。
相关推荐
oppofindx2怎么设置锁屏时抬起亮屏
阅读量:41
OPPO手机怎么设置锁屏时抬起亮屏的功能?
阅读量:187
OPPO怎么设置锁屏时抬起亮屏
阅读量:56
真我q3s如何开启锁屏时抬起亮屏
阅读量:193
oppo手机怎么设置抬起亮屏
阅读量:52
猜你喜欢
买股票怎么开户
牙酸是怎么回事
玲珑轮胎质量怎么样
糌粑怎么读
资产负债表怎么填
垂直平分线怎么画
招商信诺保险怎么样
张起灵为什么长生不老
u盘被写保护怎么解除
翟怎么读
猜你喜欢
凤尾菇的做法
佾怎么读
甲鱼怎么杀
sounds怎么读
腹肌怎么练
麻辣拌的做法及配料
张起灵为什么长生不老
炖兔子肉的做法大全
阴虱是怎么得的
微信怎么设置拍一拍