猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果隐私报告怎么删除
2026-04-26 21:44:42
1、
进入隐私页
进入苹果设置页,打开“隐私”界面。
2、
点击App隐私报告
在隐私中,选择“App隐私报告”选项。
3、
关闭隐私报告
在App隐私报告页,点击“关闭App隐私报告”即可。
相关推荐
苹果隐私报告如何删除
阅读量:58
苹果浏览器隐私报告怎么删除
阅读量:78
苹果隐私报告如何解除
阅读量:88
苹果手机如何查看内存使用情况?
阅读量:20
苹果xs max如何关闭后台APP刷新?
阅读量:122
猜你喜欢
碘伏的作用与功效
初中政治知识点总结
中学生运动会加油稿
环保知识竞赛题目
柳下惠什么意思
排量大小有什么区别
明月草的功效与作用
育儿知识小班
洗车机什么牌子好
毕业送老师什么礼物
猜你喜欢
什么药补肾
鸡蛋果的功效与作用
多吃苹果有什么好处
什么是表见代理
硒的作用和补硒的好处
乳清蛋白粉的作用
有什么方法可以祛斑
青霉素的作用
鱼油的功效与作用
有氧运动视频