猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机一直亮屏不熄灭是怎么回事
2026-04-22 11:52:20
1、首打开设置中的显示进入;
2、再在新的界面点击锁定进入,如下图所示;
3、最后把亮屏界面的永不取消。
相关推荐
iphone14如何设置屏幕不自动熄屏
阅读量:21
苹果手机屏幕一直亮着怎么关闭
阅读量:176
iphone14promax查找功能怎么设置
阅读量:58
Iphone14电池耗电量特别快怎么办
阅读量:42
iphone14怎么打开定位服务?
阅读量:127
猜你喜欢
田垄的意思
空灵的意思
生灵涂炭的意思
快捷支付是什么意思
细嚼慢咽的意思
截图按什么键
手机cpu是什么意思
广州大学城有什么大学
see you是什么意思
wide是什么意思
猜你喜欢
刑克是什么意思
托福100分什么水平
虚脱什么意思
庄严的意思
淘米水洗脸有什么作用
什么颜色代表友谊
sweet是什么意思中文
孝顺的意思
怪石嶙峋的意思
后羿射日的意思