猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone锁定屏幕时关闭“广东移动”app通知显示
2026-04-30 11:21:02
1、第一步
手机“设置”显示页面下滑点击“通知”。
2、第二步
“通知”显示页面下滑点击“广东移动”。
3、第三步
页面下滑找到“锁定屏幕”下方开关图标,点击关闭。
相关推荐
iPhonex手机屏幕如何恢复正常
阅读量:138
苹果13怎么把刘海屏关掉?
阅读量:157
iphone11玩机技巧
阅读量:175
iPhone用能钥匙连接WiFi后经常断线解决办法
阅读量:95
iPhone手机如何利用AssistiveTouch关机的
阅读量:20
猜你喜欢
所望洗发水怎么样
永远的近义词
蕴藏的近义词
承载的近义词
感冒咳嗽
鸡蛋羹怎么做好吃
好奇的近义词是什么
股票创业板怎么开通
凝望的近义词
孕妇烧心怎么办
猜你喜欢
怎么修改默认浏览器
蜿蜒的近义词
签证怎么办理
上海博物馆镇馆之宝
裤子掉色怎么办
伟星管怎么样
电表怎么看度数图解
国家博物馆预约
光明牛奶怎么样
凝视的近义词是什么