猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何查看疫苗接种记录
2026-04-23 16:45:22
1、打开【微信】
2、在搜索框中搜索【温州防疫码】
3、点击【温州防疫码】小程序
4、输入自己的手机号码以及收到的验证码
5、拉到底点击【疫苗接种记录】
6、就可以看到接种的时间
相关推荐
植物大战僵尸北美版怎么下载
阅读量:152
斗破苍穹手游异火攻略
阅读量:191
钉钉进出办公场所申请怎样开启审批意见必填功能
阅读量:135
支付宝2017年度账单怎么查看
阅读量:150
起点直播APP怎么兑换金币?
阅读量:79
猜你喜欢
青海在哪里
黑枸杞泡水后什么颜色
如何查电脑配置
耳鸣如何冶
怎么制作简历表格
刻录机怎么用
如何投资理财
电脑如何截屏
当当电子书怎么看
乳山银滩旅游度假区
猜你喜欢
奇瑞qq怎么样
埃及旅游攻略
青海的省会是哪里
如何下载电视剧
二建增项怎么报名
冠军的徽记怎么刷
骆驼冲锋衣怎么样
鼓浪屿旅游地图
火焰山在哪里
我该如何去厮守你才觉得不将就