猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选怎么查看取货码
2026-04-22 10:21:14
1、手机打开美团,在我的页面,点击“待收货”。
2、在待收货页面,点击一个订单。
3、在订单详情页面,点击“自提码”。
4、就会出现美团优选的取货二维码。
相关推荐
美团优选提货码在哪里
阅读量:110
在美团中如何查看美团优选提货码
阅读量:100
美团外卖的取货码在哪
阅读量:184
美团外卖的取货码在哪
阅读量:118
美团如何查看我的取货码?
阅读量:83
猜你喜欢
鲫鱼汤的做法大全
唯美的图片大全
食物相克大全
祝酒词大全
工作格言大全
lol怎么看隐藏分
南方水果大全
商标名称大全
美味的用英文怎么说
工行手机银行怎么开通
猜你喜欢
书名大全
蒸菜大全
初中600字作文大全
猪猪侠图片大全
童话故事大全视频
感恩节贺卡图片大全
书架图片大全
关于秋天的古诗大全
打仗的电视剧大全
手机型号大全