猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果安卓数据如何转移
2026-04-28 17:01:25
1、打开华为手机,在设置中找到系统和更新。
2、在功能中找到手机克隆并点击。
3、选择这是新设置。
4、旧设置类型选择iphone。
5、最后用扫描二维码进行连接传输数据即可。
相关推荐
怎么从安卓手机转移数据到苹果手机
阅读量:140
如何把安卓手机数据导入苹果手机
阅读量:148
安卓换苹果手机怎么转移数据
阅读量:64
苹果手机已经激活怎么从安卓手机转移数据
阅读量:29
怎么把安卓数据导入iphone?
阅读量:106
猜你喜欢
dig是什么意思
菡萏的意思
什么是热射病
京东打白条是什么意思
俑是什么意思
什么是行货
15度穿什么
shy是什么意思
强光手电筒什么牌子好
cf会员有什么用
猜你喜欢
恭敬地看是什么词语
糟粕什么意思
迷恋的意思
mbi是什么意思
怡然自得的意思
灰飞烟灭的意思
本命年送什么好
渲染是什么意思
春日古诗的意思
climb是什么意思