猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
希沃白板选择授课模式教程
2026-04-21 20:32:56
1、首先在手机打开【希沃白板】
2、然后进入页面,点击【我的】
3、接着来到我的主页,点击【设置】
4、最后进入设置,然后在选择默认授课模式下方勾选需要的模式即可
相关推荐
车辆行驶证是不是上牌的时候在办理
阅读量:153
请同学们引用诗句爱国是什么写一组排比句
阅读量:144
人非生而知之者孰能无过是什么意思
阅读量:114
做一件事情的标准是什么
阅读量:135
十五的月亮(猜一个成语)
阅读量:148
猜你喜欢
怎么学习五笔打字
k3怎么样
懋是什么意思
怎么去破碎群岛
微信网页版怎么登陆
南宁夜生活网
如何制作字幕
小米手机如何截图
怎么做动态ppt
公司倒闭社保怎么办
猜你喜欢
诗婷露雅化妆品怎么样
送给你小星星送你花一朵是什么歌
如何选择创业项目
腰椎间盘突出怎么锻炼
阿弥陀佛是什么意思
车贴怎么去掉
学会生活
怎么解除微信手机绑定
如何去掉页眉
如何设置微信头像