猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何查看软件版本及更新时间
2026-04-22 23:18:50
1、打开实用工具
2、点击【文件管理】
3、点击【应用】
4、软件的名称下面就是软件的版本,长按软件,点击弹出的【详情】
5、即可看到软件的修改(更新)时间
6、操作完成
相关推荐
荣耀X40 GT怎么设置取消底部显示?
阅读量:148
荣耀手机软件的角标数字怎么去除?
阅读量:101
荣耀50怎么开启双击亮屏
阅读量:132
荣耀手机电量显示怎么设置
阅读量:21
华为p50pro关闭智慧助手
阅读量:49
猜你喜欢
安徽宏村旅游攻略
青岛春节旅游攻略
红烧牛蹄筋
蛋白质减肥
牙缝太大怎么办
怎么查询电脑ip地址
dnf怎么强化装备
蜂蜜水怎样喝减肥
减肥药有用吗
春节简介
猜你喜欢
红烧鸡块
收银机怎么用
呼啦圈可以减肥吗
摄像头怎么打开
眼皮下垂怎么恢复
正确减肥方法
叶圣陶的简介
腰部减肥方法
宝宝抵抗力差怎么办
减肥经验