猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何查看历史播放记录
2026-05-13 13:07:50
1、进入手机,
点击全民K歌;
2、打开软件后点击“我的”;
3、进入我的界面,
点击“播放历史”;
4、在单曲界面可查看歌曲记录;
5、切换到直播界面可查看直播记录。
相关推荐
爱奇艺—如何设置好听的昵称名称?
阅读量:174
车前玻璃起雾怎么解决
阅读量:162
减肥是嘴馋怎么办
阅读量:99
道德在调整人与人之间的关系实质上是调整?
阅读量:76
全民k歌中的已点伴奏在哪?
阅读量:68
猜你喜欢
磊科路由器怎么设置
怎么修复u盘
百雀羚怎么样
一汽大众高尔夫怎么样
口臭怎么去除
腰左侧疼是怎么回事
醍醐灌顶怎么读
微信怎么改名字
南京医科大学怎么样
气管炎怎么治
猜你喜欢
尿素氮偏低是怎么回事
怎么修改照片大小
江西师范大学怎么样
excel怎么查找
照片分辨率怎么看
小米4怎么root
橘右京怎么玩
公司介绍怎么写
索菲亚衣柜怎么样
西安怎么样