猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios色彩滤镜关闭了还是黑白
2026-04-28 13:08:48
1、首先点击打开“设置”选项。
2、然后在设置选项找到“通用”。
3、点击“辅助功能”选项。
4、再选中“显示调节”进入。
5、然后“色彩滤镜”选项。
6、点击右侧关闭按钮即可。
相关推荐
怎么去掉苹果轻点背面设置
阅读量:84
苹果手机怎样设定滑动解锁?
阅读量:45
苹果手机IOS13如何开启“放大显示”?
阅读量:94
苹果12手机设置解锁时显示预览方法
阅读量:90
苹果14颜色反转
阅读量:106
猜你喜欢
陇南旅游
淘宝运费险怎么设置
三亚 旅游
五一旅游景点
青岛旅游攻略必去景点
沈阳景区
旅游大巴
忧郁症怎么治疗
扫描机怎么用
一楼潮湿怎么办
猜你喜欢
云南瑞丽旅游
康定旅游攻略
黑翼之巢老一怎么单刷
大象的特点
公函怎么写
新疆 旅游
东山岛旅游攻略
长沙旅游攻略
英语四级怎么算分
小说的特点