猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看得物APP软件的评分
2026-04-22 10:46:26
1、第一步
选择【我】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【关于得物】点击进入;
4、第四步
选择【给我们评分】点击进入即可。
相关推荐
得物怎么取消拦截
阅读量:36
得物软件中评论功能是如何开启
阅读量:135
得物为什么看不到买家评论
阅读量:102
8岁儿童犯罪怎么判刑
阅读量:133
得物APP如何给官方进行评分
阅读量:54
猜你喜欢
土地流转是什么意思
虾皮不能和什么一起吃
什么是萨德
服从调剂是在什么范围内调剂
什么是变形缝
黑木耳是什么
狗狗皮肤病用什么药
吹水是什么意思
趣味运动会主持词
李代桃僵是什么意思
猜你喜欢
徘徊的意思是什么
面试需要带什么
快播是什么
三亚有什么大学
什么浏览器最好用
duty是什么意思
tcs是什么意思
哈哈哈哈是什么歌
114是什么电话号码
中级职称有什么用